В четверг, 20 февраля, информационное агентство ТАСС на всех своих площадках опубликует полное эксклюзивное видеоинтервью с президентом РФ Владимиром Путиным.
Анонс интервью, которое дал информагентству глава государства, а также отдельные видеофрагменты уже сегодня появились в соцсетях и YouTube.
Владимир Путин находится у власти уже 20 лет и принимает главные решения каждый день. Каково это - быть президентом, какие решения приходится принимать, есть ли у него двойник, кто знал об отставке правительства - эти и другие темы были затронуты в спецпроекте "20 вопросов Владимиру Путину".
ТАСС также спрашивало президента, есть ли шанс договориться с Зеленским, как не получить срок за репост и многие другие. Самые важные и острые вопросы выйдут с 20 февраля на всех площадках ТАСС в формате видеоинтервью, впервые онлайн.
Интервьюером президента был Андрей Ванденко.
Последние комментарии
Путин то что тебе впаривают может это всё таки технологии почти 60 летней давности??? Смотри википедию. Авиационные двигатели СССР и постсоветских стран — Википедия НК-25 (изделие «Е») — Турбореактивный двигатель двухконтурный, трёхкаскадный, с форсажной камерой (ТРДДФ), разработанный на Куйбышевском моторном заводе под руководством Н. Д. Кузнецова. Тяга двигателя на взлётном режиме на земле — 25000 кгс. Наряду с НК-32 долгое время являлся одним из самых мощных авиационных двигателей в мире. Разработка началась в 1971 году. Серийное производство с 1977 года. На базе НК-25 созданы двигатель НК-32 тяжёлого ракетоносца Ту-160, двигатель НК-36СТ газоперекачивающего агрегата, двигатель НК-37 газотурбинной электростанции, двигатель НК-361 газотурбовоза
Ну хоть что то для Самарской промышленности после развала заводов...
Достойно.
Компенсационные выплаты в счет возмещения ущерба становится схемой коррупционной составляющей...Вырубить лес в песках под посев и ветры большая глупость. А продажа полей под строительство...?
Ространснадзору еще бы проверить уничтоженную дорогу от Углового до Малой Каменки в Красноярском районе...Даже прокуратура бессильна перед бизнесом...