Во вторник, 3 марта, в 2:43 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре в частном доме на ул. Вилоновской, 56, об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
Пожару, площадь которого составила 70 кв. м, был присвоен повышенный ранг сложности - "1-БИС". Борьбу с огнем вели 58 человек, в том числе пять звеньев газодымозащитной службы. Использовалось 13 единиц техники. Пожар удалось ликвидировать в 3:37.
В ГУ МЧС России по Самарской области сообщают, что погибших и пострадавших нет.
Причина возгорания и ущерб устанавливаются.
Последние комментарии
На этом кране не было ни одного прибора безопасности , куда смотрит гостехнадзор Самарский?
Никто его не тушил. Я от начала до конца смотрел. Он очень высокий. Пожарные не достанут, а подниматься никто не будет. У меня видео есть.
Холодильники горят каждый день. В Челябинске в этот же день горело два холодильника. Они будут гореть и люди будут гибнуть пока не будет запрежено использование взрывоопасного изобутана и не вернуться к использованию старого проверенного фреона R-12. Который был опасен только с тем, что холодильники с ним работали по 30-40 лет не ломаясь.
Я видела это был не пожар, а взрыв
Вещи никакие не горели! Виноваты газовики , которые сделали все не так как нужно , и тянут время на замену !! И произошло все из-за котла который вспыхнул !