Во вторник, 24 марта, в Самаре произошло ДТП с участием погрузчика, "Газели" и легковушки. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
В 5:38 в Красноглинском районе 34-летний водитель ГАЗ-2790 ехал в направлении ул. Демократической, не выбрал безопасную дистанцию и врезался в двигавшийся впереди погрузчик под управлением 31-летнего мужчины. От удара "Газель" отбросило на ехавшую в левой полосе Lada Priora.
В аварии пострадал водитель ГАЗ-2790. Его на "скорой" доставили в больницу, но госпитализация не потребовалась.
По факту ДТП сотрудники органов внутренних дел ведут проверку.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!