С понедельника, 3 августа, "Объединенная транспортная карта" приостанавливает в своих офисах прием наличных средств по всем видам карт, кроме социальных карт, сообщает пресс-служба мэрии Самары.
С 3 августа в России вступил в силу запрет на пополнение наличными анонимных (неидентифицированных) электронных кошельков. В соответствии с данными изменениями вносить средства на такие электронные кошельки можно только с использованием банковского счета, если держатель электронного кошелька не прошел идентификацию или упрощенную идентификацию. Данное обновление в законодательстве распространяется не только на обычные электронные кошельки, но и в том числе карты сервисов транспортных проектов.
Пополнить транспортную карту самарцы смогут во всех пунктах пополнения, указанных на официальном сайте: https://s-otk.ru/.
По всем вопросам жители могут обратиться к Единому оператору электронного проездного по телефону 8-800-700-74-99 в рабочее время (звонок бесплатный).
Наличными средствами транспортные карты можно пополнить в отделениях Почты России.
Последние комментарии
Ответственность со златки снимется, если правдиво ответить на вопрос "откуда она взялась?"
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!