С понедельника, 3 августа, "Объединенная транспортная карта" приостанавливает в своих офисах прием наличных средств по всем видам карт, кроме социальных карт, сообщает пресс-служба мэрии Самары.
С 3 августа в России вступил в силу запрет на пополнение наличными анонимных (неидентифицированных) электронных кошельков. В соответствии с данными изменениями вносить средства на такие электронные кошельки можно только с использованием банковского счета, если держатель электронного кошелька не прошел идентификацию или упрощенную идентификацию. Данное обновление в законодательстве распространяется не только на обычные электронные кошельки, но и в том числе карты сервисов транспортных проектов.
Пополнить транспортную карту самарцы смогут во всех пунктах пополнения, указанных на официальном сайте: https://s-otk.ru/.
По всем вопросам жители могут обратиться к Единому оператору электронного проездного по телефону 8-800-700-74-99 в рабочее время (звонок бесплатный).
Наличными средствами транспортные карты можно пополнить в отделениях Почты России.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет