Во вторник, 22 сентября, для представителей СМИ состоится пресс-тур в Тольятти в рамках проекта "Поехали!". Он пройдет под лозунгом: "Тольятти — автомобильная столица России, 50 лет спустя!"
В 2020 году отмечается 50 лет со дня выпуска первого автомобиля "Жигули" Волжским автозаводом (19 апреля 1970 г. был выпущен первый автомобиль ВАЗ-2101 "Жигули").
В программе посещение:
— сквера им. 50-летия "АвтоВаза";
— музея ОАО "АвтоВАЗ";
— Парк истории техники им. К. Г. Сахарова.
Сбор участников: 22 сентября, в 9:00, на ул. Фрунзе, 140 в Самаре (офис Туристского информационного центра).
Еженедельные пресс-туры, организованные региональным департаментом туризма и Туристским информационным центром минкультуры Самарской области для журналистов и блогеров, знакомят с туристическими маршрутами.
Для аккредитации и участия в пресс-туре необходимо до 15:00 21 сентября пройти по ссылке и заполнить форму. На каждого представителя СМИ форма заявки заполняются отдельно.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????