Для перевозки граждан Узбекистана из Самарской области организовано специальное автобусное сообщение, сообщает пресс-служба министерства транспорта республики.
В среду, 23 сентября, первая колонна из 15 автобусов отправилась России. Все водители, участвующие в поездке, прошли тест на коронавирус. По результатам лабораторного анализа им дана соответствующая справка.
По плану автобусы прибудут в пункт назначения 25 сентября. В тот же день более чем 700 граждан Узбекистана отправятся на родину.
Вывезти всех узбекистанцев из палаточного лагеря в Кинеле планируют к началу октября. Об этом citytraffic.ru сообщила глава регионального отделения Всероссийского Конгресса узбекистанцев Дильфуза Сабирова.
"Вчера из Самарской области вывезли более 940 человек. Они отправились на родину на поезде до Ташкента. Следующий состав поедет в Узбекистан из Самарской области 26 сентября 2020 года", - рассказала она.
Последнюю группу иностранцев планируется вывезти из палаточного лагеря 2 октября.
Последние комментарии
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу