В Безенчукском районе инспектора филиала уголовно-исполнительной инспекции будут судить за превышение полномочий, сообщает прокуратура Самарской области.
С 2016 г. в филиале уголовно-исполнительной инспекции на учете состоял мужчина, получивший условный срок за грабеж. Позже при прокурорской проверке выяснилось, что в 2018 г. инспектор изъял из личного дела документы об уклонении осужденного от обязанностей, возложенных на него судом.
По версии следствия, инспектор пошел на нарушение, чтобы избежать дисциплинарной ответственности за повторное преступление поднадзорного.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках