В среду, 11 ноября, в 20:31 в Новокуйбышевске в п. Океан на ул. Лесной горели частный дом, гараж и автомобиль "Ока" на общей площади 80 кв. м, присвоен повышенный ранг "1-БИС", сообщает ГУ МЧС по Самарской области.
В 22.40 пожар ликвидирован. Пострадавших нет. Предварительная причина пожара установлена — неправильное устройство и эксплуатация дымохода печи.
Последние комментарии
На этом кране не было ни одного прибора безопасности , куда смотрит гостехнадзор Самарский?
Никто его не тушил. Я от начала до конца смотрел. Он очень высокий. Пожарные не достанут, а подниматься никто не будет. У меня видео есть.
Холодильники горят каждый день. В Челябинске в этот же день горело два холодильника. Они будут гореть и люди будут гибнуть пока не будет запрежено использование взрывоопасного изобутана и не вернуться к использованию старого проверенного фреона R-12. Который был опасен только с тем, что холодильники с ним работали по 30-40 лет не ломаясь.
Я видела это был не пожар, а взрыв
Вещи никакие не горели! Виноваты газовики , которые сделали все не так как нужно , и тянут время на замену !! И произошло все из-за котла который вспыхнул !