Суд вынес приговор 38-летнему жителю Тольятти. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Следствием и судом установлено, что 28 апреля текущего года подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения около магазина, расположенного по ул. Свердлова, из-за ранее возникшей бытовой ссоры выстрелил из охотничьего ружья в 44-летнего мужчину.
От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.
Приговором федерального суд Автозаводского района города Тольятти тольяттинцу назначено наказание в виде лишения свободы сроком на семь лет, с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы