Жителя Тольятти задержали по подозрению в нападении с ножом на охранника, возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ ("Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью").
По данным пресс-службы Управления Росгвардии по Самарской области, около 4:00 в один из дней, 48-летний клиент банного комплекса нарушал общественный порядок. Пьяный мужчина поссорился с охранником и ударил его ножом в живот.
Росгвардейцам дебошир также оказывал сопротивление, но все же был задержан.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы