В понедельник, 7 декабря, в Самаре на пересечении улиц Арцыбушевской и Вилоновской произошло массовое столкновение автомобилей, в результате которого пострадал один человек, об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
По предварительным данным полицейских, столкновение могло произойти потому, что 40-летняя водитель автомобиля Renault Kaptur, ехавшая по ул. Арцыбушевской, нарушила ПДД и выехала на перекресток с ул. Вилоновской под запрещающий сигнал светофора. А 42-летний водитель автомобиля Chevrolet Lanos выехал на перекресток на разрешающий сигнал светофора.
После удара автомобиль Renault Kaptur отбросило на ехавшую легковушку ВАЗ-21102, под управлением 50-летнего водителя, а Chevrolet Lanos врезался в дорожный знак.
В результате ДТП пострадал водитель автомобиля Chevrolet Lanos. Ему назначено амбулаторное лечение.
Сейчас по факту ДТП полицейскими проводится проверка по окончании которой будет принято процессуальное решение.
Последние комментарии
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?