ГАУ Самарской области "Самара Арена" объявило аукцион на поиск подрядчика, который окажет услуги по охране и обеспечит безопасность объектов стадиона. Контракт стоимостью 88,3 млн рублей будет заключен с 1 февраля 2021 года до 31 декабря 2022 года.
Под охрану, кроме самого стадиона, подпадут объекты на площади 27 га. Как отмечается в техническом задании, учреждение заключит договор с частной охранной организацией. Круглосуточный порядок на 14 постах, включая здание стадиона, павильоны досмотра, кассы, камеры хранения и транспортные КПП, будут обеспечивать 28 человек.
Напомним, ранее "Самара Арена" объявляла конкурс на поиск подрядчика, который окажет услуги по круглосуточной охране и обеспечению безопасности на трех спортивных площадках - "Энергия", "Восход" и Союз" - общей площадью более 24 тыс. кв.
Последние комментарии
... вроде я не лишён ФАНТАЗИИ, НО-но нашёл ценностей ПРИМЕНЕНИЯ В БЫТУ (возможно в неординарных СЛУЧАЯХ -вашему СТОЛУ ... от НАШЕГО СТОЛА ) ... только великолепие АРМЕЙСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ. ВОТ - мой проект Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - в изоляции внимания, а ведь ЕСТЬ ...БЕСПИЛОТНЫЙ ЛЕТАТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ.
Весьма ценные гнилушки, конечно, надо охранять, всё разваливается, горит, жильцы помои на улицу выплёскивают, вода и туалет на улице. Давно пора застроить нормальными домами, сколько людей смогли бы свои жилищные условия улучшить!
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.