За 10 месяцев текущего года объем кредитного портфеля по юридическим лицам в банках региона вырос на 8,2% - до 93,2 млрд руб.
Первые пять месяцев кредитный портфель находился в состоянии стагнации.
За последние пять месяцев, согласно данным Главного управления ЦБ по Самарской области, он вырос на 5,8 млрд руб., или на 6,6%.
"В последние месяцы мы видим тенденцию к оживлению рынка. Постепенно рынок кредитования начинает развитие, впрочем, до восстановления еще далеко", - комментирует представитель ГУ ЦБ.
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.