В Тольятти сотрудник ДПС пришел на помощь женщине, которая не смогла завести автомобиль из-за разряженного аккумулятора. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
Ранним утром в Автозаводском районе направлявшийся на службу сотрудник ДПС лейтенант Сергей Демский обратил внимание на машину, стоявшую на дороге с открытым капотом. Полицейский остановился и поинтересовался у водителя, что случилось. Как выяснилось, автомобилистка не могла запустить двигатель из-за разрядившегося аккумулятора.
Правоохранитель посадил девушку греться в патрульный автомобиль и с помощью пусковых проводов завел двигатель ее легковушки.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...