Тольяттинская управляющая компания "ТольяттиТопСервис" попала в уголовное дело о незаконном начислении собственникам помещений 7 млн руб. за якобы потребленную электроэнергию. Об этом сообщили в прокуратуре Центрального района Тольятти.
Надзорное ведомство установило, что ООО "УК "ТольяттиТопСервис" был заключен договор поставки электрической энергии с АО "ТЭК". За время его действия было поставлено электроэнергии на 26,9 млн руб., из которых УК оплатила 25 млн рублей.
Однако собственникам помещений УК за это время выставила счета на 38,5 млн, собрав 31,9 млн рублей. Таким образом, жителям причинен ущерб в 7 млн рублей.
5 марта в отношении неустановленных лиц из числа руководителей УК возбуждено уголовное дело о мошенничестве.
Последние комментарии
Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю
а вы не в курсе всего этого?
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут