В Тольятти 50-летний безработный местный житель стал фигурантом уголовного дела о краже имущества управляющей компании.
По данным ГУ МВД России по Самарской области, из многоквартирного дома пропали 12 пожарных кранов, УК оценила ущерб в 6 тыс. рублей.
Полицейские выяснили, что одна из жительниц дома видела мужчину, выходившего из подъезда с большим пакетом, в котором было техническое оборудование.
Подозреваемого задержали в Автозаводском районе. Мужчина признался в краже и рассказал, что часть похищенных кранов сбыл в пункт приема металлолома, а деньги потратил. Оставшиеся краны изъяли, они уже установлены обратно.
Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ ("Кража").
Последние комментарии
Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю
а вы не в курсе всего этого?
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут