Городскую еженедельную общественно-политическую газету Тольятти "Площадь свободы" купили структуры, близкие депутату Самарской губернской думы и руководителю ГК "Эковоз" Денису Волкову. Об этом сообщают два источника, знакомых с ситуацией.
Правообладателем торгового знака "Площадь свободы", по данным ИАС Seldon Basis, служит ООО "Медиа-Самара". Последнему также принадлежат знаки изданий "Самарское обозрение" и "Город Н-ск.2000".
Как сообщил источник, в холдинге "Медиа-Самара" не видят перспектив на локальном газетном рынке Тольятти, что и обусловило решение продать газету. Сумма сделки не раскрывается, однако известно, что она сопоставима с годовой выручкой. Согласно ИАС Seldon Basis, выручка ООО "Медиа-Тольятти", которое выступает юрлицом издания, в 2019 г. составила 4,18 млн рублей.
Денис Волков отказался комментировать покупку газеты.
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.