Директором муниципального предприятия (МП) "Парки города Самары" назначен Евгений Шеин, сообщает управление информации и аналитики мэрии Самары.
Ранее, напомним, этим муниципальным предприятием руководил Александр Медведев.
Муниципальное предприятие управляет девятью парками Самары: сквер "Юность", парк культуры и отдыха имени Ю. Гагарина, Струковский сад, парк имени Щорса, парк культуры и отдыха имени 30 лет Победы, парк "Дружба", городской парк культуры и отдыха "Молодежный", парк "Воронежские озера", парк культуры и отдыха имени 50 лет Октября.
Последние комментарии
С одной стороны в Самаре очень мало оригинальных зданий, а с другой - сданием начали заниматься, когда оно почит разрушено и почти ничего не стоит и требует огромных денег для восстановления. Как идея, у нас есть филиал Третьяковки, но есть ещё Эрмитаж с бесконечным количеством экспонатов в запасниках. Идеально было бы сделать из здания филиал Эрмитажа, например. На Третьяковку деньги получили, почему бы и здесь государству не поучаствовать
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣
А новый губернатор не в курсе какой бардак творится с программой КРТ ? Особенно в Промышленном районе.
Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.