К участию в проекте приглашают неравнодушных и активных тольяттинцев. Работа организована добровольцами из некоммерческой организации "Фонд Социальные Инвестиции" в рамках проекта "Человек - человеку", направленного на оказание психологической и материальной поддержки нуждающимся людям. Уборка квартир на безвозмездной основе - одно из направлений этого проекта.
Как сообщила одна из активисток Динара Гагаринова, акции по наведению порядка проводят в домах одиноких пенсионеров и инвалидов. Регулярность этих благотворительных мероприятий зависит от поступления информации о нуждающихся в такой помощи.
Например, недавно подопечной добровольцев стала 70-летняя женщина, у которой парализована часть тела. Все члены ее семьи умерли, а родственники приезжают редко, и во время визитов им не до уборки захламленных квартиры и балкона.
Как правило, добровольцы не только пылесосят и моют полы. Они выносят ненужный хлам, стирают шторы, перебирают лекарства. Бывает, что трудиться приходится не один день.
Динара Гагаринова сообщила, что участники проекта рады взять в свои ряды активных тольяттинцев, готовых заниматься волонтерством. Принять участие в добрых делах можно, написав сюда https://vk.com/topic-72550421_31758771 или позвонив по номеру телефона 89270228802.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
Прекрасные предложения министра! Очень будем надеяться, что примут законы по всем предложенным мерам поддержки матерей!
Этих горе работников которые издеваются над военнослужащим, привлечь, к уголовной ответственности. А затем отправить на СВО. Чтобы прочувствовали через свои шкуры почем понюшка пороха.
Вот где должна себя проявить власть , за жизнь детей бороться а не лапшу с обещаниями вешать !
С таких поступков надо брать пример! Надеюсь другие организации начнут действовать так же.