Министерство культуры Самарской области не смогло определиться с подрядчиком, который проведет консервационные мероприятия в особняке Шихобаловых ("Дом с атлантами") на ул. Венцека, 55.
Начальная цена контракта составляла 4,52 млн рублей, однако желающих выполнить работы не нашлось. На сайте госзакупок 12 августа появился протокол признания электронного аукциона несостоявшимся.
"Аукцион признан несостоявшимся в соответствии с ч. 16 ст. 66 44-ФЗ, так как до окончания подачи заявок не было подано ни одной заявки на участие", - отмечается в документе.
В конце мая ведомство уже объявляло конкурс. Предполагалось, что за 5,8 млн рублей победитель торгов выполнит консервацию и противовандальные мероприятия на объекте. Однако на момент окончания срока подачи заявок на участие в открытом конкурсе и тогда никто не заявился. В связи с этим торги признали несостоявшимися.
Последние комментарии
... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...
... правительство Самарской обл выделило 5,3 млрд - потрем ручонками ... есть над чем работать - теперячя и транспорт будущего рассмотрим ... и на ТАКСИ ПЕРЕЛЁТНОЕ хватит ... и на ВСЕПОГОДНЫЕ путепроводы ...
Канатная дорога в Рождествено не решает проблем, будет дорого и также будем зависеть от погоды, почему не воздушное метро, это намного актуальнее чем это метро в Южном городе. Канатная дорога в прошлом, в Нижнем Новгороде она не оправдывает себя. Город могу перепутать
Почему в Рождествено канатная дорога, она тоже зависит от погодных условий, почему не разорится на мост и там развивать инфраструктуру или метро подвесное, не нужна канатная дорога, она еще и дорогая будет
Понятный механизм КРТ ? Вы серьёзно товарищ Грачев? Видимо по этому в суды люди ходят, остаивают свои права.Ваше модное слово КРТ ущимляет права обычных граждан, народ очнитесь! Вас скоро вышвернут на улицу заплатив копейки по решению суда. Присоединяйтесь к исковым в областном суде, отстаивайте свои права! Кроме вас это никто не сделает