Во вторник, 31 августа, в Похвистневском районе Самарской области в ДТП попал 26-летний водитель Subaru Impreza. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД России.
По предварительным данным полицейских, в 8:30 нетрезвый мужчина ехал со стороны пос. Яблоня в направлении трассы Самара - Бугуруслан. Между 1 и 2 км дороги он не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с ехавшей впереди Chevrolet Niva под управлением 39-летнего автомобилиста. После удара Chevrolet Niva съехала в правый кювет и опрокинулась. Subaru съехала в левый кювет и загорелась.
В аварии пострадали 26-летний пассажир Subaru, которого госпитализировали, а также водитель Niva и два его пассажира 54 и 41 года.
В пресс-службе областного ГУ МВД отмечают, что по факту ДТП ведется проверка, и призывают участников движения соблюдать ПДД.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!