В воскресенье, 5 сентября, в 15:45 в Ставропольском районе 37-летний водитель автомобиля ВАЗ-21043, житель Москвы, между 15 и 16 км трассы Тольятти - Хрящевка при развороте с места на полосе для разгона транспортных средств не уступил дорогу попутному автомобилю Ford Fiesta, под управлением 42-летней женщины и столкнулся с ним, об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
В результате ДТП пострадали водитель автомобиля ВАЗ-21043 и его 43-летняя пассажирка из Тольятти, их госпитализировали. Еще пострадали две пассажирки иномарки в возрасте 24 и 50 лет, младшая из которых живет в Самаре, а старшая - в г. Отрадный. Им назначено амбулаторное лечение.
В пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области уточнили, что по факту ДТП проводится проверка, и призывают участников движения соблюдать ПДД.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!