В воскресенье, 19 сентября, в Сызрани водитель "Волги", пробив дорожное ограждение, совершил наезд на световую опору на дамбе.
В результате столкновения автомобиль получил значительные повреждения, а водитель оказался зажатым в салоне аварийного автомобиля. Пострадавшему требовалась медицинская помощь.
В 13:22 спасатели Поисково-спасательного отряда Сызрани приступили к деблокированию пострадавшего. Гидравлическими кусачками и разжимом были срезаны стойки автомобиля и отжата приборная панель.
В 13:50 пострадавшего передали врачам скорой медицинской помощи. Спасательные работы на месте происшествия были окончены.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!