Министерство социально-демографической и семейной политики Самарской области готовит документы на оказание материальной помощи семье, пострадавшей на пожаре ночью 28 сентября в с. Ольгино Безенчукского района.
"Будет предложено оформить социальный контракт на преодоление трудной жизненной ситуации, в том числе приобретение товаров первой необходимости, одежды, обуви, лекарств", - говорится в сообщении ведомства.
Напомним, на пожаре пострадала семья с шестью детьми. Трое из них погибли.
Последние комментарии
Прекрасные предложения министра! Очень будем надеяться, что примут законы по всем предложенным мерам поддержки матерей!
Этих горе работников которые издеваются над военнослужащим, привлечь, к уголовной ответственности. А затем отправить на СВО. Чтобы прочувствовали через свои шкуры почем понюшка пороха.
Вот где должна себя проявить власть , за жизнь детей бороться а не лапшу с обещаниями вешать !
С таких поступков надо брать пример! Надеюсь другие организации начнут действовать так же.
Доброе время суток!Скажите пожалуйста, А моим детям полагается выплата пособие к Пасхи ?,(у меня трое детей мы малоимущая семья,полноценная семья и пособия детских получаю 380 р