В Тольятти мужчину подозревают в избиении маленького ребенка сожительницы

В Тольятти возбудили уголовное дело в отношении 45-летней местной жительницы, обвиняемой в неисполнении родительских обязанностей (ст. 156 УК РФ). А ее сожитель стал фигурантом уголовного дела об истязании несовершеннолетнего (п. "г" ч.2 ст. 117 УК РФ). Об этом сообщили в СУ СК РФ по Самарской области.

По версии следствия, с октября 2020 г. по август 2021 г. подозреваемая периодически не жила со своим малолетним ребенком, которому сейчас около 5 лет, и оставляла его на попечение сожителя. Женщина не обеспечивала мальчика полноценным питанием и оставляла одного в квартире без присмотра. Кроме того, ребенок не получал необходимую медицинскую помощь.

Следователи обнаружили, что ребенок жил в антисанитарных условиях, у него даже не было места для сна. Сейчас органы опеки собираются лишить женщину родительских прав.

Второе уголовное дело возбудили в отношении сожителя женщины. По версии следствия, в августе 2021 г. он систематически бил мальчика. Согласно заключению экспертизы, у ребенка на теле были многочисленные ссадины и кровоподтеки.

Расследование уголовных дел продолжается.

Последние комментарии

Fghhhhh Ghhhhhh 30 мая 2026 10:19 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным

Анастасия Анастасьева 29 мая 2026 13:52 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы

Ольга Лукьянова 09 апреля 2026 11:24 В Тольятти будут судить директора УК по делу о хищении 451 млн рублей

Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут

Фаина Бижитуева 24 ноября 2025 13:42 Самарца будут судить за убийство соседа и покушение на сожительницу

Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц

Фаина Бижитуева 24 ноября 2025 13:14 В Тольятти двух женщин будут судить за убийство соседки

Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31