В Самарской области ЗАО "Заря Поволжья" обязали вернуть ранее купленные земли Безенчукскому району. Об этом сообщает региональная прокуратура.
Ранее комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Безенчукского района заключил с ЗАО "Заря Поволжья" договор купли-продажи земельного участка сельхозназначения площадью более 310 тыс. кв. м.
Позже прокуратура выяснила, что на части участка расположены объекты водного, лесного фондов, а также объект федеральной собственности. А это мешало целевому использованию участка.
В результате арбитражный суд признал сделку ничтожной и обязал "Зарю Поволжья" вернуть землю. 16 ноября Одиннадцатый арбитражный апелляционный суд оставил это решение в силе.
Последние комментарии
... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...
... правительство Самарской обл выделило 5,3 млрд - потрем ручонками ... есть над чем работать - теперячя и транспорт будущего рассмотрим ... и на ТАКСИ ПЕРЕЛЁТНОЕ хватит ... и на ВСЕПОГОДНЫЕ путепроводы ...
Канатная дорога в Рождествено не решает проблем, будет дорого и также будем зависеть от погоды, почему не воздушное метро, это намного актуальнее чем это метро в Южном городе. Канатная дорога в прошлом, в Нижнем Новгороде она не оправдывает себя. Город могу перепутать
Почему в Рождествено канатная дорога, она тоже зависит от погодных условий, почему не разорится на мост и там развивать инфраструктуру или метро подвесное, не нужна канатная дорога, она еще и дорогая будет
Понятный механизм КРТ ? Вы серьёзно товарищ Грачев? Видимо по этому в суды люди ходят, остаивают свои права.Ваше модное слово КРТ ущимляет права обычных граждан, народ очнитесь! Вас скоро вышвернут на улицу заплатив копейки по решению суда. Присоединяйтесь к исковым в областном суде, отстаивайте свои права! Кроме вас это никто не сделает