В Тольятти закончили расследовать уголовное дело 45-летней местной жительницы и ее 47-летнего сожителя, обвиняемых в неисполнении родительских обязанностей и истязании ребенка. Об этом сообщает СУ СК РФ по Самарской области.
По версии следствия, с мая по август 2021 г. женщина оставляла пятилетнего сына без присмотра в квартире с собакой. Также она не обеспечивала ребенку должного ухода и полноценного питания, он находился в антисанитарных условиях.
А в августе 2021 г. сожитель обвиняемой, являющийся отцом ребенка, регулярно избивал мальчика. При этом мать не пыталась этому препятствовать, не обращалась к правоохранителям или медикам. Экспертиза установила - на теле ребенка были многочисленные ссадины и кровоподтеки.
Сейчас ребенок находится в социально-реабилитационном центре. Уголовное дело его родителей направили в суд для рассмотрения.
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли