На основе доклада замминистра здравоохранения и социального развития губернии Олега Рубежанского рассматривается вопрос о мерах социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в образовательных учреждениях региона.
Сегодня, 29 ноября, состоялось открытие семинара-совещания "Образование и социальное сопровождение детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей".
Участие в семинаре принимают помощник полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе Александр Школьник и министр образования и науки Самарской области Дмитрий Овчинников.
Завтра участники семинара посетят социальные учреждения Новокуйбышевска и обсудят вопросы организации постинтернатного сопровождения выпускников образовательных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Последние комментарии
... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...
... правительство Самарской обл выделило 5,3 млрд - потрем ручонками ... есть над чем работать - теперячя и транспорт будущего рассмотрим ... и на ТАКСИ ПЕРЕЛЁТНОЕ хватит ... и на ВСЕПОГОДНЫЕ путепроводы ...
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Канатная дорога в Рождествено не решает проблем, будет дорого и также будем зависеть от погоды, почему не воздушное метро, это намного актуальнее чем это метро в Южном городе. Канатная дорога в прошлом, в Нижнем Новгороде она не оправдывает себя. Город могу перепутать
Почему в Рождествено канатная дорога, она тоже зависит от погодных условий, почему не разорится на мост и там развивать инфраструктуру или метро подвесное, не нужна канатная дорога, она еще и дорогая будет