В Борском медицинском училище состоялась ежегодная студенческая научно-практическая конференция, передает корреспондент Волга Ньюс.
В этом году организаторы решили провести ее в расширенном формате: на конференцию были приглашены студенты и преподаватели Шенталинского медицинского училища и Кинель-Черкасского медицинского колледжа.
На конференции было представлено более 30 исследовательских и творческих работ, из них 18 отобраны для очного участия: 3 выступления подготовили студенты Шенталинского медучилища, 11 работ привезли гости из Кинель-Черкасского медколледжа и 3 доклада прозвучало от принимающей стороны.
Тематика докладов была разнообразна: "Воспитание милосердия: вчера, сегодня, завтра", "Сестры милосердия. История и современность", "Волонтерство как отражение милосердия", "Пирогов: ученый, хирург, педагог, патриот".
Последние комментарии
... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...
... правительство Самарской обл выделило 5,3 млрд - потрем ручонками ... есть над чем работать - теперячя и транспорт будущего рассмотрим ... и на ТАКСИ ПЕРЕЛЁТНОЕ хватит ... и на ВСЕПОГОДНЫЕ путепроводы ...
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Канатная дорога в Рождествено не решает проблем, будет дорого и также будем зависеть от погоды, почему не воздушное метро, это намного актуальнее чем это метро в Южном городе. Канатная дорога в прошлом, в Нижнем Новгороде она не оправдывает себя. Город могу перепутать
Почему в Рождествено канатная дорога, она тоже зависит от погодных условий, почему не разорится на мост и там развивать инфраструктуру или метро подвесное, не нужна канатная дорога, она еще и дорогая будет