Сотрудники транспортной полиции в Сызрани задержали троих мигрантов с наркотиками, сообщает Сызранское ЛО МВД России на транспорте.
Полицейские остановили автомобиль, в котором были мужчины, и обнаружили у одного из них 42 свертка с 81,57 г героина. Помимо этого, в багажнике машины нашли еще 280 свертков с 620 г наркотика.
По версии следствия, подозреваемые приобрели героин в Москве, чтобы сбыть его через тайники в Сызрани и Сызранском районе.
Задержанных отправили под стражу. Возбуждено уголовное дело.
Последние комментарии
Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю
а вы не в курсе всего этого?
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут