Департаментом туризма министерства культуры Самарской области совместно с департаментом внешних связей администрации губернатора Самарской области организовано участие в крупнейших туристических выставках.
На объединенном стенде регион представляют заместитель министра - руководитель департамента туризма министерства культуры Самарской области Артур Абдрашитов, представители регионального Туристско-информационного центра, муниципальных образований Самарской области, городских и загородных средств размещения, особо охраняемых природных территорий и ведущие туроператоры Самарской губернии.
С 12 по 14 марта в Павильоне Форум ЦВК "Экспоцентр" состоится Международная туристическая выставка "ИНТУРМАРКЕТ-2022". Это выставка международного уровня, ориентированная на развитие внутреннего туризма, она собирает туристов и профессионалов туристической отрасли со всей России и из-за рубежа.
В период с 15 по 17 марта пройдет самая крупная туристическая выставка России MITT. Это международная деловая площадка для стран, регионов и туристических компаний со всего мира, которые представляют свои продукты и услуги на российском рынке.
Представители Самарской области, в том числе туристических компаний, представят участникам выставки свои продукты и услуги на российском рынке, узнают о трендах индустрии на уникальных мероприятиях деловой программы, заведут новые перспективные партнерские отношения.
Последние комментарии
Как говорится, при всём уважении, но причём тут новогодние впечатления? В предлагаемых местах летом как то уютнее погулять.
Какой туризм при таких дорогах...Поручение Президента почти провалено...
Стоимость тура 4 дня / 3 ночи — от 25 990 рублей... Какая милота, всего-то денежек)))) чтобы путешествовать по нашей Родине, надо быть оч.состоятельным человеком....