В Тольятти полицейские разыскивают мужчину, подозреваемого в краже из магазина. Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области.
12 марта с витрины магазина в ТЦ на Автозаводском шоссе пропал сине-зеленый джемпер стоимостью свыше 3,5 тыс. рублей.
Полицейские изъяли записи камер видеонаблюдения, на которые попал подозреваемый. Возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ ("Кража").
Приметы разыскиваемого: на вид 30-35 лет, рост 180 см, среднего телосложения, короткие русые волосы, был одет в куртку болотного цвета с капюшоном, синие джинсы и черные ботинки.
Правоохранители просят свидетелей произошедшего и всех, кто имеет сведения о личности или местонахождении разыскиваемого, сообщить в ближайший отдел полиции или по телефонам: 8(8482) 93-49-29, 93-48-79, 8(902)2984174, 112.
Последние комментарии
а ничего, что этому человеку, ведущему "асоциальный образ жизни", отрезали газ за неуплату, и он просто вынужден был обогреваться подспудными средствами? поэтому привлекать нужно тех, кто отрезал ему газ кстати, незаконно
Добрый день! Как называется организация? Надеюсь не " мебель март".
УК России ст. 109 «Причинение смерти по неосторожности» и УК РФ ст. 258 «Незаконная охота».
Любопытный критерии, предъявляемые мэром Тольятти Ренцем при наборе "своей команды"! Или Ренц тоже такой?
если сигнатура сбоя тогда применить протокол выделения состава на подгруппу соединенную с базой данных смуглых таможенного реестра для компенсации недостающих видеоданных собственной информационной системы в конкретном регионе за номером 063