ОАО "МП "Коммунальник" должно доказать в суде законность заключения договора обслуживания

15 декабря состоится второе заседание суда по иску жителя Ленинского района, пытающегося расторгнуть договор обслуживания с ОАО "МП "Коммунальник", сообщает корреспондент Волга Ньюс. На нем представители акционерного общества должны предоставить реестр заключенных договоров и доказательства соблюдения необходимых процедур по их заключению, сообщает корреспондент Волга Ньюс. Первое заседание состоялось 1 декабря.

Ранее "Волга Ньюс" писал, что летом этого года бывшее руководство МП "Коммунальник" разослало уведомления жильцам домов Ленинского района, которых обслуживало предприятие, о необходимости перезаключения договоров обслуживания с 2011 года на 5 лет. Жители подписали договоры. Однако в конце осени узнали, что документ был заключен не с муниципальным предприятием, а с акционерным обществом с одноименным названием.

Последние комментарии

Виктор Крамов 13 февраля 2026 08:46 CARCADE продлевает программу субсидирования на автомобили CHERY, TENET, OMODA, JAECOO, EXLANTIX и EXEED

Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.

Юрий Пестриков 06 февраля 2026 16:55 Стало известно, какие БПЛА планирует выпускать в Тольятти "Транспорт будущего"

... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .

Ишкирда Пиздундаева 25 января 2026 00:49 Глава самарского минстроя анонсировал строительство новых микрорайонов

А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.

Юрий Пестриков 31 декабря 2025 11:25 Самарские инженеры и студенты изготовили испытательную модель десятиместного экраноплана

... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.

Юрий Пестриков 31 декабря 2025 11:16 Самарские инженеры и студенты изготовили испытательную модель десятиместного экраноплана

... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2