В четверг, 14 апреля, в 11:00 по московскому времени на площадке МИА "Россия сегодня" пройдет пресс-конференция, посвященная проведению шествия "Бессмертного полка" в 2022 году.
С 2015 года одним из центральных мероприятий празднования Дня Победы 9 мая является шествие участников "Бессмертного полка" по улицам и площадям города. По данным МВД, в 2019 году по всей стране в акции приняло участие свыше 10,9 млн человек. "Бессмертный полк" прошел по 115 странам ближнего и дальнего зарубежья.
В 2020 и 2021 годах с учетом сложившейся эпидемической ситуации "Бессмертный полк" прошел в онлайн-формате. Более 2,4 млн человек приняло участие в шествии "Бессмертный полк онлайн" в 2020 году, еще порядка 2,5 млн новых заявок присоединилось к ним в 2021 году.
О том, как пройдет "Бессмертный полк" в 2022 году, расскажут участники пресс-конференции:
- Елена Цунаева, сопредседатель Центрального штаба ООД "Бессмертный полк России", депутат Государственной думы РФ;
- Сергей Макаров, сопредседатель Центрального штаба ООД "Бессмертный полк России", генерал-полковник, кавалер Ордена Святого Георгия IV степени;
- Геннадий Иванов, сопредседатель Центрального штаба ООД "Бессмертный полк России", автор идеи "Бессмертного полка";
- Наталья Шадрина, руководитель исполкома ООД "Бессмертный полк России";
- Ольга Занко, председатель Центрального штаба ВОД "Волонтеры Победы", депутат Государственной думы РФ.
Также возможно задать вопрос на странице анонса.
Последние комментарии
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬