С 10 июня внесены изменения в расписания движения на маршрутах Самара - Рождествено, Самара - Зольное и Осипенко - Гаврилова Поляна - Осипенко.
В Зольное из Самары ежедневно отправляются рейсы в 8:30 и 18:30. Из Зольного до Самары теплоходы уходят в 5:00 и 14:00.
С Осипенко до Гавриловой Поляны суда отправляются ежедневно в 8:00 и 17:30, по выходным есть дополнительный рейс в 11:30. Обратно - 9:55 и 19:30.
С полным расписанием на маршруте Самара - Рождествено можно ознакомиться по ссылке.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????