В Самарской области закончили расследовать уголовное дело бывшего директора ООО "Стройавтоснаб", которую обвиняют в уклонении от уплаты налогов. Об этом сообщает региональное СУ СК.
По версии следствия, женщина допустила недоимку по налогам. С октября 2019 г. по май 2021 г. организации направляли требования об уплате долга. Директор игнорировала их, и в итоге операции по счетам фирмы приостановили для принудительного взыскания недоимок.
После этого обвиняемая решила перечислять деньги организации на основании распорядительных писем, а не через расчетные счета. Таким образом, мимо налоговой прошло более 5,6 млн рублей.
Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направили в суд.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы