В полицию Ставропольского района поступило сообщение от жителя с. Нижнее Санчелеево о том, что у него путем рывка похитили сотовый телефон.
Потерпевший пояснил, что в вечернее время он шел по улице с. Нижнее Санчелеево, когда неожиданно сзади подбежал мужчина и резким движением выхватил телефон из его рук, после чего скрылся.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий проверили возможные места сбыта похищенного имущества, в результате чего получили информацию, что сотовый телефон сдал в ломбард ранее судимый за имущественные преступления 29-летний местный житель.
Оперативники установили личность, места возможного нахождения и задержали злоумышленника. В ходе опроса задержанный дал признательные показания и пояснил, что похищенный сотовый телефон сдал в ломбард, деньги потратил на алкоголь.
Отделом дознания О МВД России по Ставропольскому району возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 161 УК РФ "Грабеж".
Последние комментарии
Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю
а вы не в курсе всего этого?
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут