В понедельник, 18 июля, днем был ликвидирован пожар на территории производственного цеха в тольяттинской колонии ИК-16. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе УФСИН России по Самарской области.
Напомним, что в тушении участвовали сотрудники пожарной части исправительного учреждения и МЧС России по Самарской области.
Как сообщили представители УФСИН России по Самарской области, пострадавших среди осужденных и сотрудников ИК-16 нет. Учреждение функционирует в обычном режиме.
По факту произошедшего ведется проверка.
Последние комментарии
На этом кране не было ни одного прибора безопасности , куда смотрит гостехнадзор Самарский?
Никто его не тушил. Я от начала до конца смотрел. Он очень высокий. Пожарные не достанут, а подниматься никто не будет. У меня видео есть.
Холодильники горят каждый день. В Челябинске в этот же день горело два холодильника. Они будут гореть и люди будут гибнуть пока не будет запрежено использование взрывоопасного изобутана и не вернуться к использованию старого проверенного фреона R-12. Который был опасен только с тем, что холодильники с ним работали по 30-40 лет не ломаясь.
Я видела это был не пожар, а взрыв
Вещи никакие не горели! Виноваты газовики , которые сделали все не так как нужно , и тянут время на замену !! И произошло все из-за котла который вспыхнул !