В Самаре из-за ремонта теплотрассы на проезжей части пр. Кирова в районе дома №26 временно изменят маршруты наземного электрического общественного транспорта.
С 5:00 18 августа до 5:00 22 августа изменятся трамвайные маршруты:
- № 8 проследует по ул. Алма-Атинской, ул. Олимпийской, ул. Победы, пр. Кирова, ул. Железной Дивизии, пер. Костромской.
- № 25 проследует по ул. Демократической, ул. Ташкентской, ул. Советской, ул. Победы, пр. Кирова, ул. Железной Дивизии, пер. Костромской.
Измененные троллейбусные маршруты:
- № 8 проследует по пр. Кирова, ул. Победы, пер. 1-й Безымянный - ул. Физкультурной ТД-2.
- № 12 проследует по ул. Спортивной, ул. Коммунистической, Московскому шоссе, пр. Кирова, ул. Победы, пер. 1-й Безымянный, ул. Физкультурной ТД-2;
- № 13 проследует по ул. Стара-Загора, пр. Кирова, ул. Победы, пер. 1-й Безымянный, ул. Физкультурной ТД-2;
- № 18 проследует по Березовой аллее, ул. Стара-Загора, пр. Кирова, ул. Победы, пер. 1-й Безымянный, ул. Физкультурной ТД-2.
Троллейбусный маршрут №10 не будет ходить.
Зато усилят работу автобусных маршрутов №№ 47 и 55.
Последние комментарии
Хороший разбор по срокам. Добавлю от себя то, что реально помогает не забыть последовательность работ: снимайте каждый этап на телефон, даже самый скучный. Прошлой весной я так документировал обрезку и подготовку грядок. Из накопленных кадров потом собрал короткий ролик-напоминание на следующий сезон — прогнал через https://facelessreels.video , он сам пишет закадровый текст и вшивает субтитры, снимать себя не нужно. Через год такой ролик оказался полезнее любых записей в блокноте: сразу видно, что и в каком порядке делал. Ещё момент по статье: про полив после обрезки часто забывают, а это как раз то, где новички теряют молодые побеги.
Ответственность со златки снимется, если правдиво ответить на вопрос "откуда она взялась?"
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???