11 сентября "Радио Дача — Самара" организует праздничную программу для всех жителей города. С 14:00 до 19:00 на набережной Некрасовского спуска выступят артисты Самарского театра оперы и балета, Самарского художественного театра, а также детского театра "Задумка". Яркие музыкальные фрагменты водевилей, мюзиклов и спектаклей будут интересны как взрослым, так и детям.
На протяжении всего праздника будут работать интерактивные площадки. Гости праздника смогут принять участие в мастер-классах по росписи глиняных фигурок и забавных викторинах.
Все желающие смогут продегустировать напитки и продукты самарских производителей, принять участие в конкурсах и выиграть вкусные и полезные подарки.
Последние комментарии
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬