11 сентября к Дню дружбы народов в Самаре организуют этнофестиваль "Наследие народов", он пройдет в этнокультурном комплексе "Парк дружбы народов".
Для удобства жителей 11 сентября с 11:00 до 18:45 перевозчик будет выполнять рейсы по трем специальным автобусным маршрутам, по которым будут следовать низкопольные автобусы:
- № 86 - "Автостанция Аврора" - Парк Дружбы народов";
- № 87 - "ТРК "Сити Парк" (г. Новокуйбышевск) - Парк Дружбы народов";
- № 88 - "Микрорайон Южный Город (ул. Раздольная) - Парк Дружбы народов".
Время курсирования автобусов по специальным маршрутам:
- начало движения от начальных точек - в 11:30;
- окончание движения от Парка Дружбы народов - в 18:45.
Проезд бесплатный.
Обращаем внимание на то, что автобусы будут отправляться по мере наполняемости. Во время пути по специально организованным маршрутам остановок по требованию пассажиров не планируется.
Также 11 сентября автобусы, которые осуществляют рейсы по городскому маршруту №5д Губернский рынок - поселок Сухая Самарка, будут заезжать на остановку общественного транспорта "Парк Дружбы народов". Оплата проезда по маршруту № 5д - в соответствии с действующими регулируемыми тарифами.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????