Свободные места в детские сады Самары распределят 1 ноября

Во вторник, 1 ноября, в Самаре пройдет автоматизированное распределение свободных мест в детских садах, в том числе и во втором корпусе МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №291" на ул. Подшипниковой, 27. Об этом сообщили в мэрии Самары.

"В новом детском саду №291 планируется, помимо четырех групп общеразвивающей направленности для детей от 2 до 7 лет, функционирование одной разновозрастной группы для детей с расстройствами аутистического спектра и одной разновозрастной группы для детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата", - отмечается в сообщении.

Чтобы добавить образовательное учреждение в заявление о постановке ребенка в очередь, необходимо обратиться в МФЦ с паспортом и свидетельством о его рождении.

Для успешного проведения указанной процедуры родителям рекомендуется проверить данные, указанные в заявлении, на портале образовательных услуг https://es.asurso.ru/ либо здесь в разделе "Поиск заявлений". В случае обнаружения в заявлении неточностей и утративших силу сведений нужно обратиться в МФЦ для внесения в заявление необходимых изменений.

Для письменного подтверждения своего несогласия с предоставленным местом в МОО нужно обращаться в МФЦ.

Последние комментарии

Илья Смирнов 17 октября 2024 09:07 В Самаре пройдет День профориентации в ИТ для школьников

В области талантливых ребят достаточно много, такие мероприятия нужно поставить на поток.

Дмитрий Лакоценин 22 марта 2023 12:24 В Самаре оцифровывают одну из крупнейших в России коллекцию бабочек

Дело нужное. Хрупкий материал...

Наталья Кузнецова 05 февраля 2022 16:35 Самарские школьники переведены на "удаленку"

9 и 11классы не белеют?

Андрей Куропаткин 02 июня 2021 10:42 Сотни самарцев выстроились перед школой на 5-й просеке

Как показывает время, ничего эффективнее номерков на руке не придумали. Гоните директора, чему он современных детей научит, судя по организации набора в школу

Павел Фирсов 24 сентября 2018 14:26 Юрий Белонощенко: "Учеба в СГАУ стала для меня своеобразным "умственным спецназом"

СамГУ круче вопреки всему (хотя и его нет несколько лет). Ибо там замечательные юристы заведуют кафедрами, которые предлагают лишать гражданства за неучастие в выборах. Это круто. Не боятся за свой докторский диплом. Один только вопрос к СамГУ: где ваши академики? В СГАУ их было. И первый появился очень давно. И членкоры тоже в наличии. Но ведь это к крутизне не имеет отношения, правда? Особенно, если университет имеет статус национального исследовательского. :) Но ведь это к крутизне отношения

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6