ГУВД области расследует уголовное дело, возбужденное по факту мошенничества, совершенного неустановленными лицами в самарском "Народном инвестиционном банке" (НИБ).
В основу дела легло заявление директора неназываемой фирмы, ранее имевшей счет в головном офисе НИБа на улице Фрунзе. В прошлом году потерпевший, по его словам, попытался снять деньги со счета предприятия и якобы выяснил, что счет закрыт, а средства в размере 15 млн руб. исчезли. Позднее силовики установили, что средства были использованы банком для кредитных операций.
Уголовное дело по части 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере) было возбуждено еще в декабре 2009 года. Обвинение до сих пор никому не предъявлено. В настоящее время по делу назначена финансово-бухгалтерская экспертиза, сообщает "Самарское обозрение".
Напомним, "Народный инвестиционной банк", связывают с депутатом Самарской губернской думы Олегом Борисовым.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.