В воскресенье, 25 декабря, две машины сгорели в Самарской области: в областной столице и в Кинельском районе. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в региональном ГУ МЧС.
Около 18:33, недалеко от дома № 220б по ул. Ново-Садовой в Самаре загорелась Lada Priora. Возгорание ликвидировали до прибытия пожарных.
Такой же автомобиль загорелся около 8:20 25 декабря недалеко от дома № 3 на ул. Молодежной в пос. Комсомольский в Кинельском районе. Шесть человек потушили машину в 8:45.
Пострадавших нет. Обстоятельства возгорания автомобилей выясняют.
Последние комментарии
На этом кране не было ни одного прибора безопасности , куда смотрит гостехнадзор Самарский?
Никто его не тушил. Я от начала до конца смотрел. Он очень высокий. Пожарные не достанут, а подниматься никто не будет. У меня видео есть.
Холодильники горят каждый день. В Челябинске в этот же день горело два холодильника. Они будут гореть и люди будут гибнуть пока не будет запрежено использование взрывоопасного изобутана и не вернуться к использованию старого проверенного фреона R-12. Который был опасен только с тем, что холодильники с ним работали по 30-40 лет не ломаясь.
Я видела это был не пожар, а взрыв
Вещи никакие не горели! Виноваты газовики , которые сделали все не так как нужно , и тянут время на замену !! И произошло все из-за котла который вспыхнул !