Около 50 сотрудников ТЭЦ ВАЗа (Самарский филиал ПАО "Т Плюс") поддержали общероссийскую акцию "Дарите книги с любовью", приуроченную к Международному дню книгодарения.
На протяжении нескольких дней на проходной электростанции был организован прием книг из домашних библиотек работников. Куратором акции выступила лаборант химического анализа ТЭЦ ВАЗа Виктория Ивлюшкина. В результате было собрано свыше 400 томов художественной литературы, которые были направлены в сельские библиотеки.
"Данное мероприятие реализовано в рамках стандарта "зеленого офиса", который действует в "Т Плюс" с прошлого года. Это воспитывает ответственное использование природных ресурсов и в конечном итоге помогает снизить негативное воздействие на окружающую среду", - отметил технический директор - главный инженер ТЭЦ ВАЗа Валерий Ратницын.
Напомним, энергетики "Т Плюс" активно участвуют в экологических акциях. В частности, ежегодно сотрудники станции восстанавливают сосновый бор в Тольятти. За пять лет энергетики высадили здесь 75000 сеянцев сосны на 19 гектарах леса.
Последние комментарии
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги