Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области объявило конкурс на поиск подрядчиков, которые займутся содержанием региональных и межмуниципальных трасс. На торги выставлены два лота, суммарная начальная стоимость обоих - 866 млн рублей.
Первый лот касается уборки дорог в южной части Самарской области. На эти цели выделяют 382,12 млн рублей. Второй лот - содержание объектов в северной части региона, начальная цена 484 млн рублей.
Подрядчик определится после 21 марта. Он должен выполнять работы с 1 апреля по 30 ноября текущего года.
Последние комментарии
... у нас, что земли мало чтоб строить МУРАВЕЙНИКИ, а-А это на случай окуппации - КОНЦЛАГЕРЬ без проблем.
Миллион квадратов в год надо строить в городе. А по хорошему один квадрат на одного жителя. Всё, что меньше - плохая работа!
... вроде я не лишён ФАНТАЗИИ, НО-но нашёл ценностей ПРИМЕНЕНИЯ В БЫТУ (возможно в неординарных СЛУЧАЯХ -вашему СТОЛУ ... от НАШЕГО СТОЛА ) ... только великолепие АРМЕЙСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ. ВОТ - мой проект Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - в изоляции внимания, а ведь ЕСТЬ ...БЕСПИЛОТНЫЙ ЛЕТАТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ.
Весьма ценные гнилушки, конечно, надо охранять, всё разваливается, горит, жильцы помои на улицу выплёскивают, вода и туалет на улице. Давно пора застроить нормальными домами, сколько людей смогли бы свои жилищные условия улучшить!
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде