В Жигулевске возбудили уголовное дело о вырубке леса в нацпарке "Самарская Лука". Об этом сообщает прокуратура Самарской области.
По версии следствия, в октябре 2022 г. в 61 квартале на особо охраняемой территории Жигулевского лесничества в национальном парке "Самарская Лука" кто-то спилил сырорастущие деревья. Ущерб от этого составил более 7,2 млн рублей.
Уголовное дело возбудили по ч. 3 ст. 260 УК РФ ("Незаконная рубка лесных насаждений в особо крупном размере").
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы