"Крылья Советов" погасили долги перед структурами Романа Абрамовича, сообщил и.о. президента клуба Виктор Развеев.
"Мы полностью урегулировали финансовые отношения с компаниями Романа Абрамовича. Долги перед ним погашены. В ближайшие дни мы закроем все по зарплате и премиальным перед футболистами за сезон-2010", - приводит портал sports.ru слова Развеева.
Развеев также сообщил что у клуба остаются долги за 2009 год, которые планируется закрыть в феврале 2011 года.
"Что касается бюджета, то мы его рассчитали, передали губернатору. Ждем теперь подтверждения", – рассказал и.о. президента "Крыльев".
Напомним, что у "Крыльев" были серьезные проблемы с заявкой на участие в чемпионате РФПЛ сезона-2010. И главным препятствием тогда стали долги клуба банкам и различным бизнес-структурам, аффилированным с Романом Абрамовичем, а также задолженности по зарплатам и премиям футболистов. Сумма долга, по разным источникам, колебалась от 40 до 80 млн долларов.
Последние комментарии
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.