Глава Новокуйбышевского городского округа Сергей Марков и директор "Волжских терм" Виталий Неменов подписали договор о предоставлении компании участка для строительства второй и третьей очереди центра здоровья и отдыха, сообщается на сайте национальныепроекты.рф. Создание объекта ведется по нацпроекту "Туризм и индустрия гостеприимства".
"Рядом с территорией центра на ул. Суворова на льготных условиях выделяется земельный участок площадью 4437 кв. м для второй очереди. По словам Виталия Неменова, завершилось проектирование и начинается строительство новой летней зоны с открытыми теплыми бассейнами, горками, аквапарком, пляжным инвентарем", - уточнили в мэрии города.
Ожидается, что развитие комплекса не только увеличит количество рабочих мест, но и привлечет больше гостей в Самарскую область. В прошлом году оздоровительный центр посетили 300 тыс. человек. В компании нацелены на то, чтобы "Волжские термы" стали одной из достопримечательностей региона и города Новокуйбышевска, отметил Неменов.
Последние комментарии
... вроде я не лишён ФАНТАЗИИ, НО-но нашёл ценностей ПРИМЕНЕНИЯ В БЫТУ (возможно в неординарных СЛУЧАЯХ -вашему СТОЛУ ... от НАШЕГО СТОЛА ) ... только великолепие АРМЕЙСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ. ВОТ - мой проект Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - в изоляции внимания, а ведь ЕСТЬ ...БЕСПИЛОТНЫЙ ЛЕТАТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ.
Весьма ценные гнилушки, конечно, надо охранять, всё разваливается, горит, жильцы помои на улицу выплёскивают, вода и туалет на улице. Давно пора застроить нормальными домами, сколько людей смогли бы свои жилищные условия улучшить!
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.