В Тольятти правоохранители задержали 44-летнего нетрезвого водителя, который пытался скрыться. Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области.
О подозрительном водителе Lada Largus на ул. Победы полицейским сообщили активисты "Ночного патруля". Автоинспекторы попытались остановить автомобиль, но водитель проигнорировал их и попытался скрыться. В итоге районе дома № 17 он не справился с управлением и врезался в забор. Мужчину задержали, проходить медицинское освидетельствование он отказался.
Последние комментарии
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...
... жизненно - всё верно; а вот ОСУДИЛИ - НЕ ТУ !!!
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц